"Трансформеры 3" выйдут на год раньше?

"Трансформеры 3" выйдут на год раньше?

На официальном сайте Майкла Бэя появилось объявление о том, что ближе к концу недели режиссер собирается встречаться со Стивеном Спилбергом, и вместе они будут решать, когда именно выйдет второй сиквел к/ф "Трансформеры" — летом 2012, как того хочет режиссер Бэй, или летом 2011-го, как того страстно желает студия.

Напомним, ранее Paramount уже успела назначить релиз "Трансов 3" на 1 июля 2011 года и сделала это, как выяснилось позже, не проконсультировавшись с режиссером. Бэй, узнав о решении студии, возмутился: "Эй, секундочку! Я же сказал, что хочу годик отдохнуть от "Трансформеров"... Это значит, что я должен начать подготовку к съемкам уже в сентябре. Ни за что. Моим мозгам надо отдохнуть от сражающихся роботов".

Нынешней же апдейт свидетельствует о том, что студия, по всей видимости, в своем решении упорствует, а Бэй близок к тому, чтобы с ним смириться. Вероятно, теперь режиссеру не только не удастся отдохнуть от сражающихся роботов, но к тому же придется отложить съемки своего "маленького фильма в духе "Криминального чтива" (проект зовется "Боль и нажива" и имеет в основе своей реальную историю про двух бодибилдиров, подвизавшихся похитить человека).





Хостинг от uCoz