Гвинет Пэлтроу не верит в Хоакина Феникса

Гвинет Пэлтроу, имевшая возможность изучить загадочную душу Хоакина Феникса на съемочной площадке к/ф "Любовники", объявила, что не верит в его карьеру реппера. Любопытнее было бы, конечно, узнать, а кто же верит (кроме, разумеется, пиар-агента самого актера, который божится, что тот всерьез завязал в кино), но, тем не менее.

"Я думаю, что есть какое-то другое объяснение тому, что происходит. Я не уверена, в чем именно оно заключается, но сомневаюсь, что он действительно решил всерьез завязать с кинокарьерой и стать реппером. Странно как-то это все", — сказала актриса.

"Ой да, пользуясь случаем хочу объявить о том, что я намерена завершить актерскую карьеру и стать реппершей. Я собираюсь написать "Прощайте" на костяшках пальцев и все такое", — рассмеялась актриса в ответ на вопрос о том, не планирует ли она однажды заняться музыкой вслед за своим мужем Крисом Мартином, фронтменом группы Coldplay.

Когда у Пэлтроу поинтересовались, что бы она все-таки посоветовала начинающему музыканту Фениксу, она задумалась, а потом ответила: тому определенно надо "потусить на улицах пару лет", чтобы "обрести немного аутентичности".

Тем временем бытует мнение, что вся история с музыкальной карьерой актера — это хорошо продуманный и довольно продолжительный розыгрыш. Сам Феникс все отрицает: "Могу ли я выглядеть нелепым? Может ли быть так, что моя музыкальная карьера смешна? Да, это возможно, но это определенно не входило в мои намерения".

Меж тем, какие шутки, историческое появление Феникса на шоу Дэвида Леттермана

даже было вписано в сценарий "оскаровской" церемонии, во время которой за Феникса выступал Бен Стиллер:

Первый ролик уже посмотрели почти 7 млн. раз, второй — 1 млн. Серьезнее и быть не может.





Хостинг от uCoz