Оливер Стоун снимет Шиа ЛаБефа в сиквеле "Уолл-стрит"

Оливер Стоун снимет Шиа ЛаБефа в сиквеле "Уолл-стрит"

20th Century Fox удалось подписать Оливера Стоуна на сиквел его же финансового триллера "Уолл-стрит", от которого тот довольно долго отпирался, в графе причины указывая "сами снимайте".

В 1988 году оригинальная лента принесла "Оскар" Майклу Дугласу, сыгравшему не слишком разборчивого в средствах биржевого игрока Гордона Гекко, который воспитывал амбициозного новичка в исполнении Чарли Шина.

Дуглас официально продолжит играть Гекко и в сиквеле, куда его герой вернется преуспевающим лектором и автором книги "Финансы для чайников", перед этим проведя 14 лет в тюрьме за мошенничество. На место, условно говоря, Чарли Шина продюсеры назначили Шиа ЛаБефа. Тот сыграет очередного новичка из мира Больших Биржевых Игр, который попадает под порочное обаяние Гекко. К тому же, по слухам, его персонаж будет женат на дочери Гекко, не желающей иметь с папашей ничего общего. Вся история, как обещают, станет разворачиваться на фоне пресловутого экономического спада, бегло сопровождаемая разбором причин этого горя, с экономикой приключившегося.

Сам, бывало, захаживавший на биржу Аллан Лоэб ("21") сейчас переписывает сценарий Стивена Шиффа.





Хостинг от uCoz