У Бэрримор будет свой "Секс в большом городе"

У Бэрримор будет свой "Секс в большом городе"

Что-то подозрительно похожее на "Секс в большом городе" готовит для зрителей Дрю Бэрримор. Называется ее новый продюсерский проект "Как быть одной" /How to Be Single/.

В основе истории лежит книга Лиз Туччилло, которая трудилась сценаристом над приключениями манхэттенской четверки. А теперь, внимание, сюжет. Пятеро незамужних женщин ходят на свидания в городе Нью-Йорке. Одна из них — рассказчица и по совместительству писатель. Пишет про то, как ходят на свидания во всем мире незамужние женщины, для чего отправляется в небольшой исследовательский вояж. Подруги ее в это время продолжают ходить на свидания в Нью-Йорке. А еще хотят засудить "Паранойю" за то, что ее сюжет якобы содрали с "Окна во двор".

О том, хороший или не очень фильм получится у Бэрримор, можно будет сказать уже в следующем марте, когда на экраны выйдет "Обещать — не значит жениться". Дело в том, что тот фильм также снимался по книге Туччино под продюсерским присмотром Бэрримор, а сценарий писали Марк Силверстайн и Эбби Кон, которых актриса позвала и на новый проект — "Как быть одной". В большом городе.





Хостинг от uCoz