"Чужого" начнут снимать уже зимой?

"Чужого" начнут снимать уже зимой?

В интервью Collider Тони Скотт подтвердил недавний слух о том, что режиссером нового "Чужого" станет Карл Эрик Ринш, автор многочисленных рекламных роликов, их с братом Ридли протеже, давно трудящийся на контору Scott Free Productions. Сами Тони и Ридли Скотты, с легкой руки доверившие режиссерский пост на мультимилионном проекте дебютанту, выступят на нем продюсерами.

Кстати, на вопрос о том, "волнуются" ли они, перезапуская инопланетную историю, с которой у многих зрителей связаны самые трепетные переживания, Тони ответил, что нет, он "в восторге", в частности и оттого, что переснимать оригинал его брата Ридли станет Ринш, который "один из их режиссеров" и, вообще, "часть семьи". Также Скотт добавил, что все они надеются приступить к съемкам уже в конце этого года. Впрочем, никаких комментариев на вопрос об ориентировочных сроках выхода нового "Чужого" он давать не стал.

Напомним, "ребут", как сообщалось раньше, должен будет вернуть франшизу к изначальной идее об одном единственном инопланетном чудовище, случайно попавшем на космический корабль и терроризирующем его обитателей.





Хостинг от uCoz