Дэвид Р. Эллис добрался до четвертого "Пункта назначения"

Дэвид Р. Эллис добрался до четвертого "Пункта назначения"

Дэвид Р. Эллис, режиссер второго "Пункта назначения 2", вернется, чтобы снять четвертый фильм из хоррор-эпопеи о неизбежности смерти. New Line планирует снять ленту 3D-формате, становящемся все более популярным.

Идея всех "Пунктов" в том, что, однажды обмануть смерть можно — не умерев, когда было положено. Но старуха с косой все равно непременно тебя настигнет, причем довольно скоро, и изобретательно заберет то, что ей причитается. Пока подробности четвертого "Пункта назначения" держатся в секрете, но, вероятно, в фильме новая порция тинэйджеров снова попытается преодолеть тот самый "план" смерти. И, кто знает, может некоторым это удастся.

Сценарий написал Эрик Брэсс, участвовавший в работе над вторым "Пунктом".

Сам Эллис удостоился похвалы за тщательно срежиссированные убийства во втором фильме. Видимо, поэтому его и позвали делать сиквел.

Череда "Пунктов назначения", изначально предполагавшихся скорее для "домашнего видео", оказалась чрезвычайно успешной в своем жанре. В мировом прокате они собрали, соответственно порядковым номерам, 112, 90 и 113 млн. долларов. Производственный бюджет каждой ленты оценивается приблизительно в 23-25 млн.





Хостинг от uCoz