Мел Гибсон проведет каникулы в мексиканской тюрьме

Мел Гибсон проведет каникулы в мексиканской тюрьме

История с Мелом Гибсоном и мексиканской тюрьмой наконец-то прояснилась: актер проведет в ней каникулы.

Напомним, что некоторое время назад мэр мексиканского города Веракрус (где Гибсон снимал часть своего "Апокалипсиса") объявил, что этой зимой он снова ждет актера в гости и специально для этого расчищает корпус местной тюрьмы. Позже, правда, появилась информация, о том что следующим режиссерским проектом Гибсона должен стать фильм про викингов, и съемки его запланированы на осень, отчего мы решили, что мэр что-то напутал.

Оказалось, что нет. Гибсон сыграет главную роль в экшне "Как я провел летние каникулы" — сценарий к нему он написал сам, а вот снимать ленту доверил своему протеже Эдриану Гранбергу, работавшему первым ассистентом режиссера на все том же "Апокалипсисе". Примечательно, что продюсировать ленту будет второй ассистент режиссера — Стэйси Перски.

События ленты, как можно было догадаться, будут происходит (и сниматься) в мескиканской тюрьме. Гибсону сыграет рецидивиста, который сначала попадается в руки мексиканской полиции, а после попадает в какую-то жутких нравов тюрьму, "где выживает только благодаря помощи девятилетнего мальчика". Это была дословная цитата из Variety: объяснять присутствие в тюрьме 9-летнего мальчика мы не возьмемся (Cын надзирателя? Карлик-извращенец, прикидывающийся 9-летним мальчиком? Галлюцинация, прикидывающаяся 9-летним мальчиком? Наручная игрушка бобер, утверждающая, что она 9-летний мальчик? Призрак 9-летнего сироты из приюта, находившегося на месте тюрьмы?)

Начало съемок назначено на март.





Хостинг от uCoz