Сиенна Миллер станет "Железной леди"

Сиенна Миллер станет "Железной леди"

Кинокарьера Сиенны Миллер скоро может повернуть в неожиданное русло. И это изменение должно сильно обрадовать бывшего премьер-министра Великобритании — Маргарет Тэтчер. О ее жизни не просто снимут фильм, а в ее роли появится и одна из самых красивых американских актрис.

Представитель Сиенны Миллер заявил, что точного подтверждения пока нет, но и не стал отрицать, что переговоры с его подопечной ведутся. Авторы фильма хотят сосредоточиться на молодых годах "железной леди".

Баронесса Маргарет Хильда Тэтчер, с 1975 года возглавлявшая Консервативную партию, стала премьер-министром Великобритании в 1979 году в возрасте 54 лет. На этом посту Тэтчер предприняла успешные и не очень, но всегда решительные, попытки реформирования британской экономики и всего общества. Тэтчер заслужила прозвище "железная леди" за непреклонное следование избранному курсу, несмотря на нападки и критику.

Сиенна Миллер, которую сейчас можно наблюдать в фильме "Звездная пыль", в последнее время является любимой героиней желтой прессы. Журналисты следят за ее развивающимся романом с Шоном Бином — Миллер снимается вместе с ним в фильме "Женщина, не стоящая внимания" /Woman of No Importance, A/ (2008) по Оскару Уайлду.

Журналисты спустили на актрису всех своих собак после того, как та обозвала Питтсбург "Дерьмобургом" (Shittsburg) — такое эмоциональное высказывание было вызвано тем, что Сиенну не пустили в один из ночных клубов.





Хостинг от uCoz