Безумные слухи о "Бэтмене 3" могут оказаться правдой

Безумные слухи о "Бэтмене 3" могут оказаться правдой

Журналист Sun Гордон Смарт, несколькими днями ранее доложивший умопомрачительные слухи о третьем "Бэтмене", в их числе и тот, будто бы злодея Риддлера сыграет Эдди Мерфи, несмотря на весь скептицизм, вызванный этим известием, уверяет, что все это правда.

Также Смарт докладывал, что Кошку должна будет играть Рэйчел Вайс, а Робина — Шиа ЛаБеф (тут можно некстати вспомнить, что в свое время Кристиан Бэйл божился, что сделает что-нибудь нехорошее, если в фильме появится Робин) и что называться третья часть будет "Готэм".

Sun цитировала тогда некий инсайдерский источник: "Крис (Нолан) не был уверен в том, хочет ли он снимать еще один фильм, но как только он решился, то сразу энергично приступил к работе".

"Все над нами потешались, когда мы опубликовали это, — сказал Смарт Guardian. — Меня почти что высмеяли на пресс-конференции в тот же день. Но оказалось, что все это правда. Я жалею, что ни на что не поспорил".

Также Guardian пишет, что Смарт назвал им свой источник, и "если мы решим поверить ему, то это довольно серьезный источник". К тому же, отсмеявшись, все вспомнили: именно Смарт первым объявил голубоглазого блондина Дэниэла Крэйга Джеймсом Бондом, что в 2005 году выглядело таким же безумным слухом, как и этот — про Мерфи.





Хостинг от uCoz