Эва Грин снимется в "Утробе" Бенедека Флигауфа

Эва Грин снимется в "Утробе" Бенедека Флигауфа

Эва Грин снимется в англоязычном дебюте венгра Бенедека Флигауфа, чей экспериментальный "Млечный путь" не так, в общем, давно получил "Золотого Леопарда" на фестивале в "Локарно" и был показан на столичном фестивале "Завтра".

Новый проект режиссера называется "Утробой". Это футуристическая драма, в которой Грин сыграет убитую горем вдову, которая решает облегчить собственные страдания, клонировав покойного супруга. Также в фильме должен принять участие актер Мэтт Смит, который, возможно, и сыграет клонированного мужа.

Продюсер Майкл Вебер отзывается об "Утробе" как об одной из самых "трогательных и впечатляющих" романтических историй, что он слышал в последнее время. Может, оно и так, но отчего-то словосочетание "клонировать покойника" вызывает несколько иные ассоциации.

Народная любимица Грин, которую мы не видели с самых времен "Золотого Компаса", где она сыграла босоногую ведьму Серафину, в ближайшее время должна появиться в британском нео-нуаре "Франклин", который еще не получил даты российского релиза (дай бог, вообще получит). Умеет девушка выбирать себе роли.





Хостинг от uCoz