"Блэйд" получит приквел-трилогию

"Блэйд" получит приквел-трилогию

После провального выступления к/ф "Блэйд: Троица" в 2004 году, казалось бы, что с франшизой про вампира-полукровку на службе человечества покончено (а тут еще и исполнителя главной роли Уэсли Снайпса так удачно посадили за неуплату налогов на три года). Однако с этими франшизами в наше время все так непросто: даже загнав ей осиный кол в сердце и после заколотив в цинковый гроб драматическими результатами бокс-офиса, ты, все равно, ни в чем не можешь быть уверен наверняка.

И вот прорезалось. Стивен Дорфф, игравший в "Блэйдах" неприятного парня Дикона Форста, рассказал Sunday Mail, что они с режиссером Стивеном Норрингтоном готовят приквел, главным героем которого станет его, Дорффа, персонаж: "Это будет приквел к фильмам про Блэйда. История Дикона. Новая трилогия, будет круто. Мы надеемся приступить к съемкам первого фильма уже в следующем году".

"Фрост — тот персонаж, от которого мне никогда не удавалось до конца избавиться," — добавил Дорфф, нельзя сказать, чтобы сильно погрешив против истины.

Режиссер Норрингтон, чья карьера после первого "Блэйда" складывалась не слишком удачно, замечает осторожно, что все будет не совсем так, как описывает Дорфф, но близко к этому, и заодно говорит, что "все это развилось в очень интересную историю, тесно связанную с персонажем Блэйда". Ах, ну так бы сразу и сказали.





Хостинг от uCoz