Актеры "Мальчишника в Вегасе" возвращаются в сиквел

Актеры "Мальчишника в Вегасе" возвращаются в сиквел

Приятные новости для любителей действительно ужасных вечеринок: в сиквеле "Мальчишника в Вегасе" снимутся Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс — герои первой серии этой новой франшизы.

Собственно, франшизу никто делать не собирался, успех этой комедии о том, что все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе (кроме герпеса) стал для всех изрядной неожиданностью, поэтому студия не догадалась заключить с актерами кабальных контрактов. Поэтому и актеры раньше говорили, что не собираются сниматься в продолжении самой унизительной комедии прошлого года, но теперь студия раскошелилась — и вот уже Брэдли Купер отказался от роли в новом фильме МакДжи, потому что расписание конфликтовало с работой на новом "Мальчишнике".

Теперь же их официально подписали на новые съемки, причем гонорар каждого составит примерно пять миллионов долларов. За первый фильм, кстати, все актеры вместе получили около миллиона — растут парни.

Вообще фильм этот, помимо удачи, преследует хвост восхитительно неправильных (для студии) коммерческих решений. Режиссер и продюсер ленты Тодд Филлипс отказался от гонорара, чтобы облегчить бюджет картины, и вместо этого потребовал 15% доходов. Решение это отказалось очень дельным: только американские кассовые сборы "Мальчишника" составили $277,3 миллиона долларов, а еще есть международные сборы, DVD и прочее.

Съемки начнутся в этом году, в прокат фильм должен выйти в начале лета 2011 года. По слухам, действие фильма должно происходить то ли в Тайланде, то ли в Мексике, но оба этих слуха Филлипсом опровергнуты.





Хостинг от uCoz