Эдди Мерфи расстался с женой через две недели после свадьбы

Эдди Мерфи расстался с женой через две недели после свадьбы

Комик Эдди Мерфи и его новая бывшая жена Трэйси И. Эдмондс расстались через две недели после того, как 1 января обменялись свадебными клятвами на Бора Бора.

По законам США, вернувшись на родину, новоиспеченные супруги должны были расписаться еще раз, чтобы их брак считался законным. Однако Эдди и Трэйси посовещались и решили, как они заявляют, остаться друзьями.

"После долгого обсуждения, мы оба решили воздержаться от законной церемонии, поскольку в ней не нуждаемся. Пусть наш символический союз, заключенный на Бора Бора, показал ту глубокую любовь, дружбу и уважение, которые мы испытываем друг к другу, мы все же решили остаться друзьями", — гласит официальное заявление распавшейся пары.

46-летний Мерфи в 2006 году после 13 лет брака развелся со своей первой женой Николь, от которой у него пять детей. В прошлом году Мелани Браун из Spice Girls родила ему дочь. Ее, впрочем, счастливый папаша признал своей только через четыре месяца после появления на свет. 40-летняя Эдмондс тоже не так давно развелась с мужем — певцом Кеннетом "Babyface" Эдмондсом.





Хостинг от uCoz