Майкл Бэй объявил хронометраж "Трансформеров 2"

Майкл Бэй объявил хронометраж "Трансформеров 2"

Режиссер Майкл Бэй объявил, каким будет хронометраж вторых "Трансформеров": на этот раз счастье поклонников продлится на целых четыре минуты дольше, чем в прошлый раз. "Посчитайте сами", — сказал Бэй.

Посчитали: "Месть павших" будет идти 147 минут, то есть без трех минут два с половиной часа. Ура, теперь мы можем спать спокойно до самого до 24 июня, когда выйдет в прокат кинофильм, в котором плохие железные ребята Десептиконы вернутся на Землю, чтобы отомстить хорошим железным ребятам Аутоботам. Помогать вторым будут посвященные в их космическую тайну хомо сапиенсы в исполнении Шиа ЛаБефа и Меган Фокс.

В том же интервью MTV Бэй оговорился, что, вообще, не в его привычках отчитываться перед продюсерами о том, каким будет хронометраж готовящейся картины. "Ну да, студии всегда спрашивают: "Сколько времени будет идти фильм?" А я им такой: "Если вам нравится фильм, то какая разница сколько он идет". И если выражаться в тех 700 млн. долларов, что первый фильм заработал в мировом прокате, то не нравиться им просто не может.





Хостинг от uCoz