Американцы переснимут "Смерть на похоронах"

Американцы переснимут "Смерть на похоронах"

Нил ЛаБут ("Добро пожаловать в Лэйквью") подписал с Sony контракт о том, что он снимет для студии два фильма. Одним из них станет римейк британской "Смерти на похоронах" Фрэнка Оза, над которой мы только-только отсмеялись в 2007 году.

Нет смысла перечислять причины, по которым это очевидно плохая идея. В сущности все претензии к Sony и ЛаБуту можно свести к одной: они, действительно, считают, что могут смешнее?

В оригинальной ленте обширное и приличное с виду семейство съезжается на похороны родственника, чтобы в конце концов устроить совершенно не приличествующий мероприятию беспредел с употреблением наркотиков, стриптизом и попыткой убийства. Американский вариант будет о том же, только по-американски. Например, на главную роль печального сына, хоронящего отца, взяли Криса Рока, который едва ли сможет изобразить на лице такое же унылое выражение, какое было у Мэттью МакФэдьена. Рок же помогал писать и сценарий.

Второй проект ЛаБута — романтическая комедия, про которую известно лишь то, что называться она будет "Here Comes The Son" ("А вот и сын").





Хостинг от uCoz