"Гаванская жара" попытается утереть нос "Неудержимым"

"Гаванская жара" попытается утереть нос "Неудержимым"

Успех "Неудержимых", уже второй уик-энд прочно удерживающихся на первой строчке кассовых сборов, взбаламутил стоячее голливудское болото. Боевые старики, собранные в кучку, оказывается, все еще способны приносит выгоду!

Воодушевленная цифрами компания Tayrona Entertainment Group срочно объявила о запуске в разработку проекта под названием "Гаванская жара" (Havana Heat), куда решила завлечь всех, кого в свое время не загреб Сталлоне.

По сюжету, в кубинской столице проходит громкий боксерский поединок, оборачивающийся не менее громким скандалом с участием одного из тяжеловесов. Работающие под прикрытием копы, недавно потерявшие коллегу, должны разобраться, действительно ли спортсмен убил девушку, которую незадолго до смерти видели рядом с ним. Попутно они пытаются выяснить, кто помог скоропостижно умереть их сотруднику...

Главные роли сыграют Уэсли Снайпс и Джозеф Лоуренс, на второстепенные приглашены Майкл Дудикофф, Пета Уилсон, Майкл Бин, Жан-Клод Ван Дамм и мечта миллионов — Чак Норрис. В список затесался даже Рэнди Кутюр из "Неудержимых" — не иначе, хитроумный Слай подослал казачка, чтоб присматривал за конкурентами. Роли у стариков, правда, сплошное расстройство: одного убивают чуть ли не в самом начале, другой — чистый выродок, и т.д... В общем, не факт, что ветераны захотят выстраиваться в очередь на подписание контракта (хоть бы даже кое-кто из них и кусал локти после премьеры "Неудержимых). Но, как бы там ни было, попиариться и создать ажиотаж вокруг своего проекта господа из Tayrona Entertainment Group уже сумели.

Режиссером назначен Дин Хэмилтон ("Блондинка и блондинка"), съемки планируется начать в ноябре.





Хостинг от uCoz