Universal печет четвертый "Американский пирог"

Universal печет четвертый "Американский пирог"

Сценаристы "Гарольда и Кумара" напишут четвертый "Американский пирог". Фильм, как мечтается Universal, перезапустит франшизу, которая уже с четвертого выпуска начиная перешла в категорию "сразу на DVD" (после трех театральных релизов на DVD вышли еще пять сиквелов).

Правда, сам "Пирог" планируется не как ребут с новыми персонажами, решающими старые проблемы, а именно как сиквел, который соберет вместе и десять лет спустя главных героев первых фильмов.

Что станет основным предметом фильма, пока неизвестно. Напомним, что вопросы расставания с невинностью, выживания в колледже и даже замужества авторы франшизы уже разобрали, однако кое-какие стороны человеческой жизни все ж таки остались у них неосвещенными. Так что же, что же попадет в фокус на этот раз? Дети? Ипотека? Развод? Раздел имущества? Поджег имущества с целью получения выплат по страховке? Встреча выпускников, наконец? Посмотрим.

Передающая новости LA Times, уточняет, что "по меньше мере некоторые актеры из оригинальных фильмов заинтересованы в том, чтобы вернуться в сиквел". Имена их, впрочем, не называются — на том основании, что сам проект еще только "в самых ранних стадиях разработки".





Хостинг от uCoz