Кифера Сазерленда выпустили из тюрьмы

Кифера Сазерленда выпустили из тюрьмы

Кифер Сазерленд вышел из тюрьмы, после того как отбыл там свой 48-дневный срок за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Сообщается, что звезда сериала "24", покинула место заключения на несколько часов раньше ожидаемого срока, была одет в джинсы и майку и выглядела крайне довольной, чего и можно было ждать от обретшего свободу узника.

В тюрьме заблудший сын Доналда Сазерленда работал в прачечной: стирал пододеяльники, наволочки и простыни. Вел себя примерно, был очень скромен и ни на что не жаловался.

Приговор был вынесен актеру в октябре. Виновным он себя не признал, несмотря на очевидность результатов анализа крови на алкоголь. Сазерленд получил 30 дней и еще 18, за то, что нарушил правила условного срока, который "отбывал" со времени другого ареста в 2004 — тогда он тоже сел за руль пьяным.

Сазерленд предпочел переполненной тюрьме округа Лос-Анджелес тюрьму Глендейл. Доплатой за такой обмена для Кифера стало то, что его не могли выпустить раньше даже за самое примерное поведение и отчищенные до белоснежной белизны простыни.

Теперь актеру предстоит еще пять лет условного срока, 18 месяцев образовательной программы по вопросам злоупотребления алкоголем и еженедельные сессии антиалкогольной терапии в течение шести месяцев.

Можно делать ставки, сколько актер продержится, не нарушая условия в этот раз.





Хостинг от uCoz