"Охотников за привидениями" пишут сценаристы "Офиса"

"Охотников за привидениями" пишут сценаристы "Офиса"

У Columbia Pictures, как оказалось, с третьими "Охотниками за привидениями" все всерьез: студия официально подтвердила все слухи о продолжении франшизы.

Сценарий пишут исполнительные продюсеры шоу "Офис" Ли Айзенберг и Джин Ступнитски. В третий фильм должны вернуться старые "охотники" Харолд Рэймис, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон, правда, ни один из них пока контракта не подписал. Айзенберг и Ступнитски, кстати, только что закончили писать сценарий для ленты "Первый год". Снимать ее будет Харолд Рэймис. Он и Дэн Эйкройд в свое время написали два первых фильма "Охотников". Получается такая дивная преемственность. Впрочем, якобы первые наброски сюжета "Охотников" сценаристы сделали без ведома Рэймиса, хотя уж казалось бы, в такой ситуации он должен был узнать первым.

Также подтвердился и слух о том, что в продолжении должно появиться новое поколение "охотников". В частности, на днях Эйкройд выразил надежду, что в третьем фильме смогут принять участие Сет Роджен и Джадд Апатов. Вообще, в новое поколение прочили команду "40-летнего девственника": Роджена, Пола Радда, Стива Карелла и Романи Малко. Однако актеров студия намерена назначать, только когда будет закончен сценарий.





Хостинг от uCoz