Появились ролики "ВАЛЛ-И" и новых Вуди Аллена и Дэвида Финчера

Появились ролики "ВАЛЛ-И" и новых Вуди Аллена и Дэвида Финчера

Появились новые ролики мульта "ВАЛЛ-И" про роботов от авторов "В поисках Немо", нового европейского фильма Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона" и нового фильма Дэвида Финчера "Загадочное дело Бенджамина Баттона".

Обо всем по порядку.

Новые ролики к "ВАЛЛ-И" показывают знакомство главного героя робота-мусорщика, забытого людьми на покинутой Земле на несколько сот лет, с мячиками, гидрантом и наушниками. Также создатели выложили в сеть ролик, знакомящий зрителей с другими роботами из фильма. На экранах лента, которая участвует в программе "Гала-показов" ММКФ, стартует с 3 июля.

Аллен в своей новой ленте снова снял Скарлетт Йоханссон. Его героиня в компании подруги приезжает в Барселону, где девушки знакомятся с красавцем художником (Хавьер Бардем), а вскоре и с его экс-женой (Пенелопа Крус). Говорят, в ленте персонажи Йоханссон и Крус займутся сексом в комнате для проявки фотографий. В трейлере же все большей частью удовлетворяются Бардемом, что тоже, согласитесь, неплохо. В мировой прокат фильм выходит в августе, у нас — в конце декабря. Ролик можно посмотреть здесь.

"Бенджамин Баттон" — так зовут парня, который родился маленьким старичком, но дальше не старел, а наоборот молодел, в какой-то момент помолодев до Брэда Питта. Пассию героя играет Кейт Бланшетт. Последним фильмом Финчера, снявшего "Бойцовский клуб" и "Семь", было скрупулезное двухчасовое исследование дела убийцы по кличке "Зодиак". У нас эта любопытная лента выйдет только в начале следующего года. Ролик здесь.





Хостинг от uCoz