Ким Кэтролл и Шарон Стоун в "Полицейской академии 8"?

Ким Кэтролл и Шарон Стоун в "Полицейской академии 8"?

Стив Гуттенберг заговорил о новой "Полицейской академии", которая станет восьмой, если будет снята, конечно. Напомним, первая "Академия" вышла в 1984 году, последняя (на сегодняшний день) — в 1994 году.

Слух о новой "Академии" прошел еще в 2005 году, но дальше благих намерений продюсеров дело тогда не пошло. Теперь же Гуттенберг утверждает, что все по-прежнему в силе.

Сам он должен был сыграть в "Академии 8" роль умудренного опытом Махоуни. Теперь же 50-летний актер уточняет: он выступит режиссером фильма, а в кадре может и не появиться.

"Мы собираемся снимать новый фильм, и это будет ужасно весело, — говорил он недавно газете The Sun. — Сейчас идет работа над сценарием, и все пока выглядит отлично. Вернутся все, кто снимался в первых лентах".

Правда, актер тут же уточнил: "Я знаю, что Ким (Кэтролл) и Шарон (Стоун) уже предлагали роли, но они пока не дали согласия. Но будет круто, если они присоединятся".

Кстати, сам Гуттенберг ушел из "Академии" после четвертого фильма, о чем, как выяснилось, сожалеет.

"Мне нравилось сниматься в "Полицейских Академиях". Они дали мне много возможностей. И оставили только хорошие воспоминания. Я отказался и от второго "Короткого замыкания", о чем сожалею. Снимать сиквелы — очень весело. Ты просто тусуешься со своими давними друзьями. Я жалею, что отказался от этих".

А еще Гуттенберг сказал следующее: "Том Селлек, Тед Дэнсон и я хотим сделать еще один фильм "Трое мужчин и младенец". Только он будет называться "Трое мужчин и невеста". Сценарий почти готов, и мы очень заинтересованы в фильме".





Хостинг от uCoz