Три новых фильма Брюса Уиллиса

Три новых фильма Брюса Уиллиса

Risky Business Blog отписался о сразу трех новых проектах Брюса Уиллиса. Все три будут криминальными боевиками: даже в свои 54 года актер не готов никому уступить титул самого главного "крепкого орешка" Голливуда.

В "Инвентаре" Уиллис сыграет детектива, разыскивающего убийцу. Не слишком воодушевляет, но это все, что мы пока знаем о проекте.

В "Красном", ставить который будут по мотивам одноименного комикса, актер примерит роль секретного агента на пенсии, который вынужден припомнить технику выполнения хука слева и прочие полезные рабочие навыки, когда на его горизонте появляется хорошо экипированный и решительно настроенный ассассин. Сценарий пишут Эрик и Джон Хоберы. Снимать, возможно, будет автор "Смертельного оружия" Ричард Доннер.

Наконец, в байопике "Скарпа" Уиллис сыграет легендарного гангстера Грегори Скарпу-младшего, который прославился тем, что на протяжении десятилетий совмещал должность главного палача колумбийской мафии с обязанностями информатора ФБР. Одно время, правда, считалось, что режиссер Антуан Фукуа пригласил на эту роль Шона Пенна. У Уиллиса, в отличие от последнего, двух "Оскаров", конечно, нет, но нам кажется — он справится.

Напомним, осенью у актера должен выйти к/ф "Суррогаты" — фанатстический экшн про идеальное будущее, в котором люди наконец-то станут на работу вместо себя отсылать специально дрессированных клонов. Также Уиллис, якобы, подписан на новую комедию Кевина Смита "Парочка членов". Впрочем, в прокат фильм пойдет, скорее всего, как "Парочка копов".





Хостинг от uCoz