Кэтрин Хейгл раскроет "Уродливую правду"

Кэтрин Хейгл раскроет "Уродливую правду"

Кэтрин Хейгл, недавняя звезда комедии "Немножко беременна" и обладательница Эмми за роль в сериале "Анатомия страсти", сыграет главную роль в романтической комедии "Уродливая правда" /Ugly Truth, The/, которую для Lakeshore Entertainment снимет Роберт Лукетич ("Если свекровь — монстр").

По сюжету новостному продюсеру (Хейгл) придется взять на работу неприятного типа, к тому же считающего себя большим экспертом по отношениям. Однако именно его теории помогут девушке заполучить мужчину ее мечты.

Проект значится в производственных планах студии уже несколько лет. Недавно сценарий переписали Карен МакКаллах Лутц и Керстен Смит. Лукетича, работавшего вместе со сценаристками над "Блондинкой в законе", привлек их вариант истории.

"Уродливая правда" — один из самых смешных сценариев из тех, что я прочел за долгое время, — сказал режиссер. — В нем честно и местами довольно скабрезно исследуются мужчины, женщины и те сложные отношения, в которые они все время впутываются".

Начало съемок намечено на 15 апреля.

На 6 марта в России намечен релиз нового фильма с Хейгл "27 платьев", в котором она сыграет девушку, безнадежно застрявшую в амплуа подружки невесты.





Хостинг от uCoz