"Индиана Джонс 5" станет последним для Харрисона Форда?

"Индиана Джонс 5" станет последним для Харрисона Форда?

Весь последний год, прошедший с момента выхода на экраны фильма про "Индиану Джонса и Королевство хрустального черепа", его авторы клялись и божились, что не станут ждать еще двадцать лет перед тем, как приниматься за пятую часть. Теперь The Insider пишет: мало того, что съемки собираются начать уже в следующем году, а выпустить фильм в 2011 году, но сам Харрисон Форд, якобы, уже подписал контракт на участие в фильме.

"Харрисон поддерживал себя в хорошей форме и по-прежнему сможет многие трюки делать самостоятельно", — добавляет анонимный источник издания. Впрочем, актер, которому 13 июля должно исполниться 67 лет, заверяет, что пятый "Индиана" станет его последним.

Ранее, напомним, Шиа ЛаБеф, сыгравший в четвертой части сына Индианы, проговорился, будто бы у Стивена Спилберга уже готова история для нового фильма, а пару недель назад в интервью британскому Empire продюсер Фрэнк Маршалл подтвердил информацию о планах поставить еще один в фильм в ближайшее время, открестившись, впрочем, от называния конкретных сроков традиционным "все зависит от сценария".





Хостинг от uCoz