Леонардо ДиКаприо сыграет в "Глубоком голубом прощай"

Леонардо ДиКаприо сыграет в "Глубоком голубом прощай"

Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в приключенческой истории про поиск сокровищ, которая будет называться "Глубоким голубым прощай".

В основу ленты ляжет одноименный бульварный роман Джона Д. МакДональда. Книга, кстати, первая в серии из 21 тома, а стало быть Fox готовит новую франшизу. (Вообще, довольно удивительно, что на сегодняшний день с ДиКаприо еще не приключилось ни одной франшизы. Если, конечно, не считать франшизой его продолжительное сотрудничество с Мартином Скорсезе: зимой выходит их четвертый совместный фильм "Остров проклятых").

Руководить мероприятием назначен продюсер Петр Чернин, недавно ушедший из News Corp. и назначенный исполнительным директором Fox.

ДиКаприо предстоит сыграть Трэвиса МакДжи — пляжного бездельника, обитающего на 52-футовой яхте под названием "Битый флэш". На жизнь МакДжи зарабатывает тем, что за вознаграждение помогает вернуть людям украденные у них имущество и деньги. Ну а, собственно, в центре первой "глубокой голубой" истории, в которой также фигурируют томная красотка и опасный убийца-рецидивист, оказываются сокровища, якобы запрятанные во время Второй Мировой у берегов Флориды.

Сценарий написала Дана Стивенс. Скорсезе... простите, режиссер на фильм пока не назначен.





Хостинг от uCoz