Сэм Рэйми научит Тома Круза не чувствовать боли

Сэм Рэйми научит Тома Круза не чувствовать боли

И снова Том Круз. На сей раз актер облюбовал главную роль в экранизации комикса, которую продюсирует довольно известный парень по имени Сэм Рэйми. Комикс Эд Брюбэйкера называется "Sleeper" ("крот", то бишь "агент легализовавший свое положение в другой стране ", Штирлиц, если хотите).

Круз сыграет парня, который становится нечувствительным к боли после контакта с неким инопланетным артефактом, а также приобретает способность накапливать боль и передавать соседу при соприкосновении. За что получает кличку "Проводник". Его внедряют в тайскую криминальную организацию, о чем знает только его шеф, который вскоре, не без содействия тайцев, впадает в кому. Отчего Проводник теряет всякую связь с внешним миром и остается один на один с ненавистными ему способностями и не слишком симпатичными бандитами. В довершении он влюбляется в Мисс Несчастье, состоящую на службе в той самой криминальной организации.

Круз почти успел надоесть за последнюю неделю плотностью поступающего от его пресс-службы потока информации: актер объявил об участии в триллере "Турист" /Tourist, The/, комедии "Бой едой" /Food Fight/, а также единолично возглавил United Artists. Потом в очередной раз перенесли его "Валькирию". И к тому же все эти дни он без передыху и весьма достойно отплясывает в комедии "Солдаты неудачи". Скоро другие голливудские звезды начнут спрашивать у Круза имя его психотерапевта.





Хостинг от uCoz