Fox перезапустит "Фантастическую четверку"

Fox перезапустит "Фантастическую четверку"

Fox объявила о том, что готовит "ребут" "Фантастической четверки", причем сделала сразу после того, как Disney проанонсировала готовящуюся покупку Marvel — издателя комиксов про "Четверку".

На сегодняшний день студия успела уже выпустить два фильма про четырех мутантов на страже мирового спокойствия: первый был снят за 100 млн. и в мировом прокате собрал 330,5 млн., на второй потратили 130 млн., в то время как суммарный его бокс-офис составил всего 289 млн. Еще более красноречиво о "Четверке" говорят другие цифры: на Rotten Tomatoes у первого фильма рейтинг свежести — 26 процентов, у второго — 36. Экранную "Четверку" не спасло даже деятельное участие в ней Джессикы Альбы. Вероятно, этого оттого, что актриса играла невидимую женщину.

Еще один сиквел снимать бессмысленно, а выбрасывать жалко, — оценив неутешительный расклад, решили теперь на Fox, и в качестве радикальной меры прописали франшизе полный ребут. В продюсеры обновленной "Фантастической четверки" позвали Акиву Голдсмана ("Мистер и миссис Смит", "Я — легенда", "Хэнкок"), а сценаристом назначили Майкла Грина, который до этого занимался телесериалом "Герои", а также выступил соавтором сценария на готовящемся "Зеленом фонаре".

Какие-либо иные детали проекта на данный момент пока неизвестны.





Хостинг от uCoz