"Похмелье 2": студия хочет продолжения банкета

Вот какие чудеса может творить хорошо смонтированный трейлер: за два месяца до выхода на экраны комедии "Похмелье" (у нас "Мальчишник в Вегасе"), студия Warner Bros. уже заказала ее режиссеру и сценаристу Тодду Филлипсу (номинация на "Оскар" за сценарий к "Борату") сиквел, который он будет писать вместе со Скотом Армстронгом ("Старски и Хатч").

(На самом деле на студия решилась на продолжение банкета, не дожидаясь первых кассовых сборов, не только по причине положительной реакции на трейлер, но еще и благодаря успеху тестовых показов, а, может быть, еще и воодушевленная тем, что на прошлой неделе в аналогичной ситуации Paramount дала отмашку второму "Стар Треку".)

В оригинальной ленте трое шаферов во время мальчишника в Вегасе теряют жениха, у которого, соответственно, через день свадьба. В историю, изложенную в духе комедии "Где моя тачка, чувак", читай "кто-нибудь помнит, что мы делали накануне", оказываются также вовлечены Майк Тайсон, Хизер Грэм, тигр и невесть откуда взявшийся младенец.

Учитывая, что все трое горе-шаферов — Брэдли Купер, Зак Галифианакис и Эд Хэлмс — уже согласились принять участие и в сиквеле, можно начинать гадать, кого и где они потеряют на это раз.





Хостинг от uCoz