Columbia выпустит на экраны зеленого шершня

Columbia выпустит на экраны зеленого шершня

Columbia Pictures приобрела права на экранизацию истории очередного супергероя. В студии не исключают, что он появится на больших экранах всего мира в самом ближайшем будущем. Речь идет о популярном герое комиксов — Зеленом Шершне.

Это "насекомое" по ночам сражается со злом, чтобы днем стать обычным газетным репортером — Бритом Рейдом. Вместе с ним за торжество справедливости борется и закадычный друг по имени Като.

Впервые Шершень появился в 1936 в радиоэфире. Серию историй про Зеленого героя запустила одна из детройтских радиостанций. Каждая серия появлялась в радиоприемниках под аккомпанимент музыкального произведения Николая Римского-Корсакова — "Полет Шмеля". А в самой успешной телеверсии — "The Green Hornet" (1966) (IMDb) — роль Като исполнил легендарный Брюс Ли, благодаря этому он и прославился в Америке и во всем мире.

Пока в Columbia не раскрывают детали кинопроекта. Как сообщил официальный представитель компании, непосредственно обсуждение производства фильма о Зеленом Шершне начнется после мировой премьеры любимого детища Columbia — ""Человека-паука 3".





Хостинг от uCoz