Каст-лист ремейка "Служебного романа"

Каст-лист ремейка "Служебного романа"

Рязановская классика в последние годы пользуется повышенным спросом. Сначала, как мы все помним, был сиквелоремейк под названием "Ирония судьбы. Продолжение". Теперь настало время освежить "Служебный роман". Новый хит отечественного проката (а никто не сомневается, что это будет хит), съемки которого закончились в конце лета, носит название "Служебный роман: Наше время", и актерский состав там подобрался весьма любопытный.

Итак: начальницу Людмилу Калугину (бывш. Алису Фрейндлих) играет Светлана Ходченкова, а Анатолий Новосельцев (экс-Андрей Мягков) теперь имеет лицо Владимира Зеленского.

Что, говорите, новая "мымра" не выглядит мымрой, а тихий и незаметный "мямля" не похож на мямлю? Так ведь и времена другие. Рокового мачо Юрия Самохвалова (экс-Олег Басилашвили) теперь играет Марат Башаров, а его старую любовь Ольгу Рыжову (Светлана Немоляева) — Анастасия Заворотнюк. Секретарше Верочке (Лия Ахеджакова) адекватной замены не подыскали, поэтому секретаря теперь зовут Вадик, он метросексуал, и изображает его Павел Воля. В эпизодах отметились Тимур Родригес, Иван Охлобыстин и Алика Смехова.

Режиссером выступил Сарик Андреасян — тот самый человек, который в прошлом году бомбардировал кинотеатры КВН-муви под названием "ЛОпуХИ". Это имя вызывает у вас подозрения? Нам тоже неспокойно. Но давайте сперва дождемся трейлера...





Хостинг от uCoz