Бисексуальная Меган Фокс только вторая в списке самых сексуальных

Бисексуальная Меган Фокс только вторая в списке самых сексуальных

Меган Фокс оказалась только второй в списке 100 самых сексуальных женщин, ежегодно составляемом журналом Maxim.

И мы не знаем, увы, ответа на вопрос о том, каким образом удалось Оливии Уайлд, известной зрителям по сериалу "Доктор Хаус" (кстати, Дженнифер Моррисон — только 69-я), обойти 22-летнюю красотку, чье сексуальное превосходство над всеми остальными женщинами планеты, казалось, не вызывало никаких сомнений. Вероятно, умы редакторов смутило то обстоятельство, что в недавнем интервью Esquire Фокс не только объявила о своей бисексуальности (а мы то думали: к чему все эти сплетни про ее роман с русской стриптизершой), но и добавила: "Но еще я и лицемерка: я никогда не стала бы встречаться с бисексуальной девушкой, потому что это бы означало то, что она спит и с мужчинами, а они такие грязные. Я никогда не хотела бы спать с девушкой, у которой был секс с мужчиной".

Впрочем, учитывая то обстоятельство, что в прошлом году Фокс была только 16-й и с тех пор подросла аж на 14 пунктов, — все лучшее у актрисы еще впереди. Особенно, если вспомнить, что мы пока не видели Фокс верхом на розовом мотоцикле-трансформере (кстати, единственном трансформере женского пола) в сиквеле "Трансформеров", который выходит в прокат 24 июня.

Кстати, Скарлетт Йоханссон, в прошлом году уступившая золото Маризе Миллер, в этом году оказалась только 34-й. Предвидя могущие возникнуть вопросы: Джоли — 26-я, а Эмма Уотсон — 82-я.

Также в топ-10 вошли: нынешняя подруга ДиКаприо модель Бар Рефаэли, Малин Акерман ("Хранители"), Мила Кунис ("В пролете", "Макс Пейн"), Элайза Душку (из последнего — сериал "Кукольный дом"), модель Адриана Лима, певица Рианна, Джордана Брюстер ("Форсаж 4") и Дженнифер Лав Хьюитт, которой, по-видимому, никак не могу забыть "Серцеедок" 2000-го года выпуска.

И да, хоть это и не имеет никакого отношения к синематографу: Мишель Обама попала в список как "самая сексуальная Первая Леди", правда, только на 93-м месте.

Вся сотня — на официальном сайте издания.





Хостинг от uCoz