"Типа крутые легавые" подружатся с инопланетянином

"Типа крутые легавые" подружатся с инопланетянином

Следующим совместным фильмом "типа крутых легавых" Саймона Пегга и Ника Фроста должна стать комедия "Пол". В сценарии, который написали сами Пегг и Фрост, речь идет о двух британских бездельниках, колесящих по США, и одном инопланетянине, которого они встречают на пути в Зону 51 (военный полигон, на котором, как принято считать, американские власти хранят свидетельства инопланетных визитов на землю). Бездельников, соответственно, играют Пегг и Фрост. Инопланетянина нарисуют на компьютере. Снимает комедию Грег Моттола, автор подросткового хита "SuperПерцы". Он же рассказывает о сложностях создания инопланетянина.

"В техническом смысле поставить этот фильм будет гораздо сложнее, чем "Adventureland" (новая лента Моттолы, которую в эти дни показывают на Sundance), поскольку там один из главных персонажей — нематериальное создание."

"Он инопланетянин, который на 70% будет отрисован на компьютере. И проблема в том, что он должен быть очень смешным, настоящим комедийным актером. То есть это не тот вариант, когда люди скажут: "Ух ты, как круто они это сделали". Зрители должны относиться к нему как к любому другому актеру в фильме, он должен быть очень убедительным, очень разносторонним, несмотря на то, что не существует. В общем, нам придется крепко подумать на тем, как это сделать".

Также Моттола рассказал, что их "Пол" не будет семейным 3D-мультиком про зеленых человечков. "Нечасто такое бывает, чтобы в центре комедии с рейтингом R (до 17 лет с родителями) оказался компьютерный персонаж. Так что мне предстоит многому научиться". А чему предстоит научиться зеленому в компании Пегга и Фроста — страшно подумать.





Хостинг от uCoz