"Планета обезьян" получит приквел?

"Планета обезьян" получит приквел?

У "Планеты обезьян", не слишком удачно переснятой Тимом Бертоном несколько лет назад, может появиться приквел.

CHUD цитирует исполнительного директора Fox Тома Ротмана: "У нас уже почти готов сценарий новых "Обезьян", это будет что-то вроде приквела к самой первой истории, в котором бы мы снова подняли социальную тематику, присутствовавшую в оригинальной ленте, но при этом события будут происходить в наше время — на Земле 2009 года".

Но и это не все. Предположительно снимать фильм будет сценарист спилберговского "Особого мнения" Скотт Фрэнк, который уже попробовал себя в режиссуре с криминальным триллером "Обман". Приквел же, который раньше планировали назвать "Обезьяны: Генезиз", теперь якобы стал "Цезарем"

Cinemablend тем временем цитирует синоспис: "История того, как обезьяны завоевали землю. Сверхумные обезьяны, выращенные людьми, организуют мировую революцию и берут верх над человечеством".

Напомним, в "Обезьянах" 1968 года (по роману Пьера Буля) астронавты терпят крушение на планете, населенной сообразительными и недружелюбными обезьянами, которая в финале оказывает Землей, пережившей ядерную катастрофу.





Хостинг от uCoz