Продюсеры "Железного Человека 2" экономят на Микки Рурке

Продюсеры "Железного Человека 2" экономят на Микки Рурке

Не так давно стало известно, что роли двух злодеев во втором "Железном человеке" предложили Сэму Рокуэллу и Микки Рурку. Теперь уточняется, что за роль Кримсона Динамо — русского, в татуировках и при спецкостюме, совсем как у Тони Старка, — Рурку собираются назначить гонорар в 250 тыс. долларов. Все понятно, конечно, кризис, Marvel сокращает расходы, но 250 тыс. долларов за роль парню, которого только вчера номинировали на "Оскар"?

Впрочем, справедливости ради заметитим: пока не ясно, насколько большая будет у Рурка роль во втором "Железном".

Тем не менее, вопрос о финансовых проблема Marvel встает не впервые. Не так давно Сэмюэл Л. Джексон объявил о том, что, быть может, не появится в сиквеле прошлогоднего комикс-хита, объяснив это "экономическим кризисом в мире Marvel Comics". Видимо, ему тоже мало предложили.

Также ранее ходили слухи, что именно денежные вопросы привели к тому, что Терренса Хауарда в "Железном 2" поменяли на Дона Чидла.

Одно радует: судя по тому, что Роберт Дауни-мл., которого вчера также номинировали на "Оскар", по-прежнему молчит — на самом Железном продюсеры решили не экономить.





Хостинг от uCoz