Дьябло Коуди готовит историю про любовь зомби

Дьябло Коуди готовит историю про любовь зомби

Дьябло Коуди, недавно сочинившая и спродюсировавшая историю про демоническую страшеклассницу, решила продолжить свое, так сказать, путешествие в загробный мир и теперь намерена продюсировать экранизацию книжки под названием "Живые существа: стенания зомби".

В своей дебютной повести Эс Джи Браун показал жизнь нежити под неожиданным углом, так сказать — изнутри. Так, главный герой, став зомби после автокатастрофы, в которой, кроме прочего, погибла его супруга, вынужден обретаться в подвале родительского дома, ведь в человеческом обществе зомби лишены всяких прав — даже расправа над ними никак не карается законом. На одной из встреч Анонимных Зомби страдалец — у него, кстати, еще и рот зашит — знакомится с симпатичной зомби-самоубийцей, "повернутой на губных помадах" и вскоре развивает к ней романтическую привязанность. Также в истории фигурирует некий зомби-укурыш, чью руку шутки ради похитили студенты.

Сценарий для фильма уже готов — написал его некто Джефф ЛаТулипп. Коуди, которая толк в сценариях знает, рассказывает, что "потрясена" его работой. Проект в целом она комментирует так: "Зомби сейчас, вообще, в моде. Но мне нравится думать, что наша история — это взгляд на частную сторону проблемы: каково это быть зомби и подвергаться из-за этого остракизму".





Хостинг от uCoz