Шварценеггер может появиться в "Терминаторе 4"

Шварценеггер может появиться в "Терминаторе 4"

МакГи развенчал и подтвердил ряд слухов, касающихся четвертого "Терминатора" в интервью TotalFilm.

Джон Коннор не умрет в конце "T4" для того, чтобы восстать в образе машины, как в свое время провозгласил Ain't It Cool News.

МагКи прокомментировал это так: "Нет, финал не такой. Джон Коннор не станет машиной. Хотя мы обсуждали такую идею, но нет, финал другой. Какой — не скажу".

По поводу вопроса, касающегося того, благословлял или нет Кэмерон "Т4", МагГи высказался: "Да, я встретился с Джеймсом Кэмероном. Он не дал своего благословения, но и не обосрал фильм. Когда Джим снимал "Чужих", он следовал по стопам великого Ридли Скотта, так что должен знать, что я чувствую".

Напомним, на Comic Con МакГи заявлял, что Кэмерон "благословил" его творение, после чего сам автор оригинального "Терминатора" заметил, что МакГи с ним разговаривал и обещал прислать сценарий, чтобы тот сказал, что по поводу него думает, но так ничего и не прислал.

К следующему слуху. Оказывается Кристиан Бэйл, действительно, не сразу согласился на роль Джона Коннора.

МагГи: "Я встретился с Кристианом, когда он снимался в "Темном рыцаре". И тогда он сказал, чтобы я отвалил и что он не хочет сниматься. Он сказал: "Напиши сценарий, чтобы я мог его прочитать, и сказать, что я думаю".

Ну и наконец, режиссер признался, что Арнольд Шварценеггер — барабанная дробь — может появиться в фильме, правда, в виде персонажа, сделанного в технике "захвата движения".

"Мы пытаемся объединить реального персонажа с трехмерным компьютерным, который, может, будет, а может, не будет иметь отношение к T800", — заявил МакГи, интригуя.

"Но пока все выходит не слишком хорошо, а у нас заканчивается время", — добавил он.

Ну и о времени — его действительно немного, так как в кинотеатры фильм должен попасть уже в этом мае.





Хостинг от uCoz