Меган Фокс боится диареи и шизофрении

Меган Фокс боится диареи и шизофрении

Как-то так случилось, но пару недель мы не писали о Меган Фокс и не цитировали ее замечательные высказывания. Но теперь намерены исправиться.

Причиной тому одно из последних интервью, в котором актриса, известная тем, что отвергает всякие сопоставления с Анджелиной Джоли, наконец прояснила, на кого именно равняется.

Вот что она, собственно, сказала: "Я прочитала почти все книги про Мэрлин Монро. Я боюсь кончить как она, поскольку постоянно борюсь с мыслью о том, что у меня пограничное состояние личности и случаются приступы умеренной шизофрении. Я уверена, что у меня есть определенные проблемы с психическим здоровьем, правда, я не знаю, какие именно".

На вопрос о том, как ей понравилось презентовать награды на MTV Movie Awards вместе с Майклом Бэем, актриса отвечала еще более занимательно: "Я ненавижу, когда на меня смотрят, а когда я на сцене, очевидно, что все на меня смотрят, и это мой худший кошмар. Так что я думаю только об одном, как бы не грохнуться в обморок, и еще чтобы меня не вырвало и не начался приступ неконтролируемой диареи. Если я справляюсь по этим трем пунктам, то все остальное, что происходит на сцене, меня уже не волнует".

Также за прошедший период времени актриса успела рассказать, что, целуясь с девочками, она чувствует себя более защищенной, а вскоре после выступила с утверждением несколько противоречащим первому. В частности, Фокс объявила, что "женщины контролируют мужчин, поскольку у них есть влагалища".


"Если у вас гетеросексуальные отношения и вы женщина, то вы выигрываете"
, — уточнила Фокс. Также актриса добавила, что никогда не зовет "их" "парнями" — только "мальчиками". "Может быть, это комплекс превосходства — мне надо их постоянно принижать". Заметим только, что не мы сказали про "определенные проблемы с психическим здоровьем".





Хостинг от uCoz