Кэмерон уволили из "Хауса"

Кэмерон уволили из "Хауса"

Дженнифер Моррисон уходит из "Доктора Хауса". Cсылаясь на заслуживающие доверия источники, Entertainment Weekly утверждает, что она покинет шоу еще в начале шестого сезона и что последний эпизод с ее участием покажут в ноябре. К этому EW добавляет, что Кэмерон уходит не по собственному желанию, а потому что продюсеры сами решили избавиться от ее персонажа.

Впрочем, известно, что героиню Моррисон не убьют, как поступили сценаристы с персонажем ушедшего в Белый Дом Кэла Пенна (доктор Катнер), — авторы сериала оставляют себе возможность "выписывать" актрису для камео в одтельных сериях.

Напомним, что еще совсем недавно Дэвид Шор, создатель сериала, собирался вернуть и Чейса, и Кэмерон, уже три года как задвинутых на роли третьего плана, в основную команду Хауса, по крайней мере на время. И Моррисон после этого говорила, как приятно ей снова будет играть одну из главных ролей.

Увы, увы. В сражении "Кэмерон против 13-й", расколовшем офисы и многоквартирные дома, окончательно победили узкие зеленые глаза и высокие скулы Оливии Уайльд.





Хостинг от uCoz