Расселл Брэнд "слишком занят" для "Пиратов Карибского моря"

Расселл Брэнд "слишком занят" для "Пиратов Карибского моря"

Одно время прошел занимательный слух о том, что очередным "Пиратам Карибского моря" подыскивают брата Джека Воробья (самого Воробья играет, разумеется, Джонни Депп) и одним из главных кандидатов на роль значится британский комик Расселл Брэнд, отечественными зрителям памятный в первую очередь по роли волосатого рокера и "сцене с шахматами" из комедии "В пролете".

Теперь же сам Брэнд поведал Access Hollywood , что разговоры о возможном его участии в "Пиратах", действительно, имели место.

Однако, он едва ли сможет сродниться с Деппом: дело в том, что у Брэнда в планах "еще восемь проектов", так что он не знает, "найдется ли время побыть пиратом". "Возможность такая остается, но я слишком занят", — резюмировал этот Человек, Которому Предлагали Сняться в "Пиратах Карибского Моря" и Он Отказался.

Возвращаясь же к тому первоначальному слуху, вторым кандидатом на роль брата Воробья назывался Саша Бэрон Коэн, который, кстати, уже снимался вместе с Деппом в "Суини Тодде". Надеемся, хоть он сможет выкроить время.





Хостинг от uCoz