Продюсер Вуди Аллена снимет про связь с малолетней

Продюсер Вуди Аллена снимет про связь с малолетней

Жан Думанян, продюсер фильмов Вуди Аллена, собрался экранизировать пьесу о том, как нехорошо вступать в сексуальные связи с малолетними. Думанян посмотрел спектакль по пьесе Дэвида Хэрроуера "Черный дрозд" и остался в таком восторге от его "грубой эмоциональной интенсивности" и "захватывающей истории", что иного выхода у него уже не было.

По сюжету, однажды в офис мужчины в карлсоновском расцвете сил заявляется юная особа лет двадцати. В ней он сразу узнает несовершеннолетнюю девицу, с которой несколько лет назад имел неосторожность вступить в ту самую связь. Пытаясь скрыться от прошлого, мужчина поменял все, кроме пола и прически, однако оно настригло его — и, видимо, не с самыми для героя приятными целями. Пьесу для фильма будет адаптировать сам Хэрроуер. Режиссера, видимо, назначат позже.

Премьера "Черного" состоялась на Эдинбургском фестивале в 2005 году. Позже в Manhattan Theater Club расставшихся любовников играли Джефф Дэниэлс и Элисон Пилл. А австралийскую премьеру "Дрозда" режиссировала неуемная Кейт Бланшетт.





Хостинг от uCoz