Меган Фокс сменит Анджелину Джоли в роли Лары Крофт?

Меган Фокс сменит Анджелину Джоли в роли Лары Крофт?

Незаменимой Анджелине Джоли нашли замену. По крайней мере, по Сети прокатился, пущенный PSXextreme слух о том, что в новом фильме про Лару Крофт роль расхитительницы гробниц может достаться 22-летней Меган Фокс, не так давно названной Самой Желанной Женщиной 2009. Надо думать, что Джоли, в последнее время переключившаяся на роли травмированных матерей и сама мать шестерых, не будет сильно против. У нее теперь другие приоритеты. (Впрочем, роль беглой шпионки в триллере "Эрика А. Солт" по-прежнему за Джоли).

Если же это шутка, то надо признать, довольно остроумная. В конце концов, у обеих дам много общего. Темноволосая длинноногая Фокс не только разделяет любовь темноволосой длинноногой Джоли к татуировкам, но и не раз, в духе своей предшественницы, откровенничала о лесбийских экспериментах. В частности, всем памятна история про роман с русской стриптизершей. Наконец, ей наверняка так же пойдет характерный костюмчик с крохотными шортиками и решительными кобурами на обоих бедрах.

Согласно все той же занимательной информации проекту сейчас подыскивают режиссера, и как только найдут, назовут имя преемницы Джоли уже официально.





Хостинг от uCoz