Брюс Уиллис подтвердил, что сыграет в "Смертниках"

Брюс Уиллис подтвердил, что сыграет в "Смертниках"

Брюс Уиллис подтвердил в интервью MTV давний слух о том, что Сильвестр Сталлоне позвал его на небольшое камео в своих "Смертниках". Ранее сообщалось, будто все зависит от того, сможет ли "крепкий орешек" вырваться на пару дней со съемок "Парочки копов" Кевина Смита — полицейской комедии, где он исполняет одну из главных ролей. Тем временем пресс-агенты Сталлоне отказывались комментировать, пока "сделка не будет завершена".

Теперь же Уиллис говорит, что "дожидается того момента, когда Слай позвонит и расскажет, когда все уже случится". Сценария актер пока не видел, но утверждает, что в его сцене также появятся Арнольд Шварценеггер и сам Сталлоне.

Сыграть Уиллис должен некого мистера Черча, человека, который нанимает "Смертников" — команду профессиональных вояк-убийц — чтобы те отправились в Южную Америку и свергли одного из тамошних диктаторов. Ранее эту роль предлагали, кстати, Шварценеггеру, но бюджетный дефицит, а теперь еще и лесные пожары в подведомственной ему Калифорнии, вынудили губернатора выбрать камео поменьше.





Хостинг от uCoz