Режиссерский дебют Скарлетт Йоханссон не удался?

Помните, Скарлетт Йоханссон записала альбом каверов на Том Уэйтса, и он, альбом, никому не понравился (кроме Уэйтса, и тот, кажется, просто побоялся девушку обидеть)? Так вот теперь Йоханссон сняла короткометражку для альманаха "Нью-Йорк, я люблю тебя". И она тоже никому не понравилась. Нет, ну может, и понравилась, но в конечном итоге продюсеры "Я люблю тебя" решили не включать фрагмент, снятый актрисой, в финальную подборку, отчего тот будет выпущен сразу на DVD, или, по другой версии, в Сеть — накануне премьеры фильма.

Продюсер Эмманюэль Бенбии высказывается на счет судьбы дебютного фильма Йоханссон более чем корректно: "Скарлетт представила историю очень захватывающую и одновременно небанальную, которая, увы, не вполне согласовывалась с общим подходом всех прочих участников проекта".

Так что, вполне может оказаться, что Йоханссон сняла дебют вполне достойный, который просто не вписался в альманах как часть целого. В главной роли актриса сняла Кевина Бэйкона. Тот играет человека, страдающего занимательным неврозом, — он не может успокоиться, пока не приедет на Кони-Айленд и не съест там хот-дог (продолжительное сотрудничество с Вуди Алленом, определенно, не прошло для Скарлетт впустую). Все это, по свидетельствам очевидцев, снято в ч/б и с минимумом диалогов.

Кстати, судьба фрагмента, снятого для альманаха Натали Портман, пока неизвестна.

Ниже трейлер фильма.





Хостинг от uCoz