Джастин Теру о "Железном человеке 2"

Джастин Теру о "Железном человеке 2"

Джастин Теру, трудящийся над сценарием сиквела "Железного человека", поделится соображениями на счет ключевых моментов будущего фильма, впрочем, так ничего и не сказав про, собственно, сюжет.

"Есть один момент, который можно усовершенствовать, даже не усовершенствовать, а просто заняться им. Речь о том, что теперь он (Тони Старк, он же Железный человек) — герой, который живет в реальном мире. Это уникально". Теру имеет в виду тот эпизод в финале первой ленты, когда Старк объявляет о том, что он и есть Железный, оказываясь таким образом первым киношным супергероем, лишенным прикрытия, иначе говоря того, кем является, например, Брюс Уэйн для Бэтмена или Кларк Кент для Супермена.

Теру не готов "говорить о деталях", но замечает: "Мы решили скорее двигаться по направлении к этому, чем от этого". Видимо, понять, что он все-таки имеет в виду, мы сможем только, когда он будет готов говорить о деталях.

Выйти фильм должен в 2010 году. Именя актеров, которые будут сниматься в сиквеле, обещали официально объявить на следующем Comics Con, то есть этим летом. В частности, вопрос открыт с Сэмюэлем Л. Джексоном, Тимом Роббинсом (ему приписывают роль отца Старка, которого по-прежнему будет играть Роберт Дауни-мл.) и Джоном Чо (его напрочили на роль злодея Мандарина).





Хостинг от uCoz