"Крепкому орешку" нашли сценариста

"Крепкому орешку" нашли сценариста

Джон Макклейн, самый крутой старый коп на свете, не собирается на пенсию. Сценарист Скип Вудс (он написал, в частности, "Хитмэна", еще одну историю про крутого лысого) ведет переговоры и скорее всего напишет сценарий пятой части саги.

О сюжете мы пока ничего не знаем. Но мы уже давно наблюдаем своего рода инфляцию крутизны Макклейна: в "Крепком орешке 4.0" Брюс Уиллис должен был спасти целую страну, логично было бы предположить, что теперь он должен развить суперспособности (умение устало щуриться и первым бить в подбородок не считаем) и спасти мир.

Собственно, об этом и Брюс Уиллис говорил в феврале. Он тогда предположил, что пятый "Орешек" нужен публике, что режиссером нужно снова нанять Лена Уайзмана и что местом действия фильма должен стать весь мир. Еще он сказал, что горд быть частью этой мифологии и что очень важно заставлять публику иногда смеяться.

Да, мы тоже очень любим комедийные боевики, а у Уиллиса прирожденный комический талант. Ну и вообще, хочется больше трэша на большом экране.





Хостинг от uCoz