Майкл Бэй о "Трансформерах 3": "С Америкой случилось что-то плохое"

Майкл Бэй, режиссер "Трансформеры 3", дал интервью Chicago Sun-Times и хотя он, по признанию чикагского корреспондента, "фишки держит к орденам" и подробностей сюжета не раскрывает, он проболтался, что в Чикаго съемки будут продолжаться весь август, и что это будет самая важная сцена фильма.

"Что-то очень плохое происходит с Америкой", говорит Майкл Бэй и добавляет: "и это происходит в самом конце фильма".

Мы не считаем это спойлером: по фотографиям, которые мы уже видели, понятно, что злые трансформеры разрушили Чикаго до основания, логично, что если это произошло, то с Америкой явно не все в порядке, и логично, что самая большая драка со взрывами должна быть ближе к концу. Все равно подробностей-то мы не знаем, есть ради чего смотреть очередной грандиозный попкорн.

Вообще посмотрите интервью и репортаж в газете, там интересно: Бэй восхищается городом Чикаго, в котором все, от мэра до последнего полицейского регулировщика, ему помогают, восхищается пейзажем и избегает сравнения Чикаго с другими городами — напомним, ему запретили разрушить Вашингтон, а еще съемки должны быть в Детройте, Лос-Анджелесе и во Флориде.

Фильм выйдет почти ровно через год, 1 июля 2011 года.

Картинка для привлечения внимания:

Майкл Бэй о "Трансформерах 3": "С Америкой случилось что-то плохое"



Хостинг от uCoz