Микки Рурк нашел себе "своего "Бешеного быка"

Микки Рурк нашел себе "своего "Бешеного быка"

Микки Рурк сыграет легендарного "хитмена" мафии Джозефа Куклински, убившего за свою тридцатилетнюю карьеру больше двух сотен человек. В основу ленты "Ледяной человек" — такой была кличка Куклински — ляжет одноименная книга Фила Карло.

Кроме этого, о проекте пока известно лишь то, что изначально экранные права находились в ведении продюсера Лоренцо Ди Бонавенуро, и тот, якобы, мечтал взять на роль киллера Чэннинга Татума. Однако в августе истек срок действия контракта, после чего Карло сразу предложил роль Рурку и тот с радостью согласился.

"Мы с ним согласовали все очень легко, и теперь он очень ждет начала съемок. Я думаю, у него отлично получится. Он говорит о роли как о своем "Бешеном быке", — цитирует писателя New Yort Post.

Тут, конечно, не вполне ясно, как 29-летнего Татума могли с такой легкостью подменить 57-летним Рурком? Будет ли фильм рассказывать о каком-то определенном периоде "творчества" Куклински, или охватит всю его жизнь? Значит ли это, что на роль киллера возьмут нескольких актеров разных возрастов? Стоит ли, вообще, верить NY Post?

В любом случае, Рурк выглядит более привлекательным кандидатом на роль, нежели Татум, начинавший экранную карьеру с клипов Рикки Мартина.

Фильм, если он все-таки состоится, должен выйти чрезвычайно мрачным триллером. По крайней мере, главный герой к тому располагает. Известно, что Куклински впервые убил в 13 лет и к 18 годам имел на своем счету около 50 трупов. Расправляясь с "заказанными" жертвами он использовал практически все известные способы душегубства. Красочный пример : по словам Карло, киллер "некоторое время использовал булыжники, однако серое вещество попадало на его одежду, и он был вынужден прекратить".





Хостинг от uCoz