Джонни Депп станет "Американским любовником" Ванессы Паради?

Джонни Депп и его подруга жизни, а в прошлом актриса и певица Ванесса Паради сыграют в новом фильме под называнием "Мой американский любовник". Впрочем, это информация из непроверенных источников ( BangShowbiz via Playlist), так что хвататься за сердце еще рано.

Депп и Паради

Депп и Паради

Предположительно "Любовника" будет снимать Лассе Хальстрем — тот уже работал с Деппом дважды ("Шоколад" и "Что гложет Гилберта Грейпа"), и вообще считается режиссером скорее хорошим, чем каким-то еще (предположим, что во время съемок последнего "Дорого Джона" с ним случилось помутнение, связанное с резким скачком уровня глюкозы в крови).

Происходит же слух, якобы, от самого Джонни Деппа, который сказал следующее: "Фильм называется "Мой американский любовник". Ванесс играет французскую феминистку Симону де Бовуар, а я — ее любовника Нельсона Альгрена, и он такой настоящий мачо". Добавим, что по основной своей профессии Альгрен проходил как американский романист.

Предположительно, в основу фильма ляжет книга самой де Бовуар "Трансатлантический роман: письма к Нельсону Альгрену", которая представляет собой компиляцию, собственно, писем Симоны к ее американскому приятелю. Кульминацией всей истории, вероятно, станет их совместное путешествие по Латинской Америке, которое любовники предприняли, когда им надоело марать бумагу.

Добавим, что сейчас Депп снимается в "Туристе" вместе с Анджелиной Джоли, а в дальнейших планах у актера новый, мы сбились со счета какой, совместный проект с Тимом Бертоном под называнием "Темные тени". Что касается, режиссер Хальстрема, то он сейчас занимается пре-продакшном "Датской девушки" — правдивой истории про перемену пола с Николь Кидман в главной роли.





Хостинг от uCoz