Звезда "Бегущего по лезвию бритвы" лечится от алкоголизма

Звезда "Бегущего по лезвию бритвы" лечится от алкоголизма

Шон Янг, звезда фильма "Бегущий по лезвию бритвы", отправилась в реабилитационную клинику избавляться от алкогольной зависимости. "Она боролась с болезнью много лет", — гласит официальное заявление, сообщило BBC News.

Актриса "добровольно согласилась" на лечение после того, как была выдворена с церемонии вручения наград Гильдии режиссеров Америки, на которой мешала Джулиану Шнабелю произносить свою речь.

Перед объявлением победителя организаторы церемонии дали возможность выступить каждому из номинантов. Шнабель, взойдя на сцену, замешкался с началом речи, и Янг громогласно его поторопила. Режиссер посмотрел в зал, пытаясь отыскать говорившего, а после предложил актрисе "пойти выпить еще один коктейль" или продолжить речь за него и отошел от микрофона. Выступление он завершил только по настоятельному требованию аудитории и после того, как Янг вывели из зала.

Актриса, сыгравшая почти в восьми десятках фильмов и сериалов, и ранее была известна своими экстравагантными выходками. Например, чтобы получить роль женщины-кошки в фильме "Бэтмэн возвращается", она примерила самостоятельно сшитый "кошачий" костюм . Роль досталась Мишель Пфайффер.





Хостинг от uCoz