Анджелина Джоли берет отпуск. Ненадолго

Анджелина Джоли берет отпуск. Ненадолго

Анджелина Джоли на днях в очередной раз заявила, что собирается ненадолго оставить кинематограф.

Актриса, которая только что закончила сниматься для голливудской картины Тимура Бекмамбетова "Wanted", сейчас собирается, по ее собственным словам, два месяца отдохнуть. Потом два месяца еще поработать в каком-либо новом проекте, а затем — взять "отпуск" еще на год.

В первый раз Анджелина объявила о таких своих намерениях еще в начале марта, сразу после того, как благополучно завершилась история с усыновлением корейского мальчика Пакса Тьена. Тогда она почувствовала себя виноватой за то, что ребенок стал объектом пристального внимания журналистов, решила посвящать больше времени своей семье и помочь Паксу освоиться на новом месте. Но у нее уже была договоренность с Columbia Pictures насчет работы в "Wanted" поэтому для Бекмамбетова ей пришлось сделать исключение.

На днях в Канне состоялась премьера и последнего на сегодняшний день фильма с участием актрисы — "Сильное сердце", основанного на одноименных мемуарах Мариан Перл — жены корреспондента газеты "Wall Street Journal" Дэниэла Перла, похищенного исламистами в Пакистане в начале 2002 года и только через пять месяцев найденного мертвым на окраине Карачи. Производством этого фильма, кстати, занималась компания "Plan B" Брэда Питта, совместно с Paramount Pictures.





Хостинг от uCoz